ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИФФУЗНЫЙ ТОКСИЧЕСКИЙ ЗОБ
Ляйсан Жен., 20 лет. Ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
30.08.2010 21:23
В марте этого года обратилась к эндокринологу, беспокоили слабость, дрожь в теле, потливость, раздражимость, нервозность, усиленное сердцебиение, прописали эгилок и направили на анализы. Т4 свободный 59,8% ТТГ 0,01, сахар 3,8. прописали тирозол 30 мл в день. также сдавала анализ на антитела к рецепторам к ТТГ -5,3 положительно.Сейчас я чувствую себя отлично, ничто меня не беспокоит.в июне сдавала вновь анализы Т4 свободный 3,4, дозу тирозола уменьшали, сейчас принимаю по 10 мл. в последний раз сдавала анализы 16 июля ТТГ 13,96, Т4 свободный 5,8.прописали L-Тироксин по 25 мл. сейчас я стала спокойнее, сердцебиение пришло в норму, менструальный цикл не нарушался. Врач говорит нужно лечиться 2 года. Но это слишком много, я очень хочу родить! врач запрещает, говорит что здорового ребенка родить невозможно. Может лучше сделать операцию? Помогите пожалуйста!!Правильное ли подобрано лечение? Посоветуйте!!! может можно как-нибудь быстрее вылечиться!!!! Очень хочу детей!!! Заранее спасибо!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

