ДИФФУЗНЫЙ ТОКСИЧЕСКИЙ ЗОБ

№339515 диффузный токсический зоб
Ляйсан Жен., 20 лет. Ульяновск
я писала о своей болезни ранее вопрос №321279, сейчас у меня очень сильно выпадают волосы на голове, я лысею, что делать? очень страшно остаться без волос. Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Волосы никуда не денутся, новые вырастут, когда причину устраните.

Уточните, какие сейчас анализы на гормоны и что принимаете (дозы тирозола и л-тироксина). Забеременели или решили отложить?