БОЛЬШОЙ ВЕС

№376800 большой вес
аля Муж., 30 лет. россия москва
ребенку 1г .7м вес 17 кг рост 88 . Я очень переживаю за ребенка . Посоветуйте что мне делать в етом случае.Зарание спасибо
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Килограмма 3 лишних есть, но поводов для волнения я не вижу. Кормите здоровой пищей/хорошими смесями/грудным молоком. Наблюдайтесь у педиатра. Обычно ведут дневник: возраст-рост-вес. Без нескольких точек измерения в этом дневнике нельзя оценивать, нормальны ли ваши показатели.