БОЛЬШОЙ ВЕС.

№679603 Большой вес.
Ksenija Жен., 37 лет. Estonia. Tallinn.
Добрый день!
Дочери 1.6
Вес 15.500.
Веселый, очень активный ребенок.Сегодня на приеме у педиатра нас отправили срочно к эндокринологу с пометкой на направлении Ожирение и под вопросом - повышен сахар у девочки.. (запись только на конец апреля).
Ребенок много не пьет,все в порядке.

У меня узел на щитовид. железе и на сонографии врач сказала - девочек вам рожать не надо, передаете ей свои проблемы.

Это действительно ужасный вес и есть ожирение? ( я адекватная мать, вижу, что кост. система широкая у ребенка, но она не толстая) и проблемы уже могут начаться у дочери по моей линии?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Как4ой рост ребёнка? Вес и рост при рождении, в 6 месяцев, в 1 год? Какой сахар? По поводу "девочек рожать не надо" - ерунда.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите рост и вес