ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА, ИСПАРИНА С РЕЗКИМ ЗАПАХОМ ПРОКИСШЕГО ЖИРА И ДУСТА

№591093 повышенная температура тела, испарина с резким запахом прокисшего жира и дуста
oleg Муж., 42 лет. russia irkutsk
Здравствуйте, уважаемые, врачи. У меня проблемы со здоровьем, осложненные невыносимым качеством жизни, врагу не пожелаешь. Мне 41 год. с 20-ти лет питаюсь нерегулярно, очень часто жаренным, соленым, острым. Курю с 19-ти лет (собираюсь в ближайшее время бросить), и до начала 2012 года часто не прочь был пивка с копченой рыбкой попить, о чем теперь очень сожалею. Сейчас от этого отказался и диету стараюсь не нарушать. Месяц назад лег в гастроэнтерологию, выписали с диагнозом: Хронический алиментарно-токсический панкреатит, болевая рецидивирующая форма с нарушением внешнесекреторной ф-ции, средней степени тяжести. Гепатомегалия, жировой гепатоз, липоматоз поджелудочной железы 1 степени, признаки головчатого панкреатита. Поверхностный гастрит, helicobacter pylori значительное количество. Дуоденит. В больнице лечения не назначили, только диета и пищевар. ферменты. Умеренно диффузные изменения в поджелудочной железе. По рез-м УЗС: неспецифические структурные изменения в обеих почках.
Незначительная пиелоэкстазия справа.Сейчас беспокоит боль в левой почке.Но самой большой бедой, которая жизнь отравляет стала постоянно повышенная температура тела (жар в теле и при нагрузках и при их полном отсутствии), постоянная ядовитая испарина с жутким запахом прокисшего жира и дуста. По два раза в день принимаю ванну и меняю одежду. С работы уволился, люди на меня смотрят как на врага народа, в транспорт не зайдешь! Это началось года три назад, со слабыми симптомами, а сейчас уже невыносимо. Просыпаюсь через 3-4 часа, весь лоб покрыт жиром с резким запахом. Когда одеваюсь и обуваюсь в самое лёгкое, тело начинает преть, ноги «горят«, источая резкий запах. Прилагаю рез-ты УЗИ и анализов. Посоветуйте, пожалуйста, если знаете, какое-нибудь решение проблемы, врачи, с которыми общался, ничего сказать не могут. Очень надеюсь на Вашу ценную рекомендацию, для меня это жизненно важный вопрос.
http://i062.radikal.ru/1206/62/11662192b782.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1206/6a/9c2e8b584020.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1206/e5/31c32be94487.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1206/94/8ac0ed4f2c97.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/1206/ed/144a22d1e4b1.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1206/c8/4087da418b89.jpg
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ крови на гормоны: ТТГ, св.Т4, АТ-ТПО.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Здравствуйте. Напишите свой рост, вес. Сделайте анализ крови на гормоны щитовидной железы, свободный тестостерон.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения