ОСТРЫЙ ПАНКРЕАТИТ, УРЕАПЛАЗМА

№699241 острый панкреатит, уреаплазма
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Ухта
Здравствуйте!!! У меня такой вопрос: У моей жены был обнаружен Ureaplasma parvum/Ureaplasma urealyticum, референсных значений не обнаружено. Супруге 26 лет. Пару месяцев назад была сделана операция по удалению желчного пузыря, а сейчас у неё образовался острый панкреатит, язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки... ни какое назначенное врачём лечение, ни диеты не помогают, всё только усложняется... Скажите может эта уреаплазма как нибудь влиять на поджелудочную железу и пищеварительный тракт? Если можете дайте дельный совет как вернуть мою любимую к полноценной жизни и вылечить её!? Заранее спасибо...
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это вопрос для гастроэнтеролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите гастроэнтерологам