ПАНКРЕАТИТ, НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ, ЧАСТЫЙ ПУЛЬС, ИСТОЩЕНИЕ, ТИРИОТОКСИКОЗ

№486613 Панкреатит, низкое давление, частый пульс, истощение, тириотоксикоз
Снежана Жен., 28 лет. россия Уфа
Здравствуйте, очень нуждаемся в консультации! Моя сестра 35 лет, с начало у нее обнаружили панкреатит, она начала лечение и держала диету, потом в течении 4 месяцев начала терять в весе 10 кг, появилась слабость тошнота понизилось давление (при приступе 80 60), частый пульс100 ударов, онемение конечностей, неврозы, ощущение потери сознания, Лежали в больнице, полностью прошла обследование, все анализы в порядке, Узи все в норме, панкреатит незначительный, щитовитка увеличена не значительно(анализ еще не готов) миома матки, поднимали давление за счет капельниц состояние тяжелое. Лечение назначили кордиамин, креон. Через неделю после выписки снова приступ низкое давление, рвота, понос и температура 38- подозрение на отравление- увезли в инфекционку реанимацию, естественно стали колоть антибиотики, на следующий день температура спала и все признаки отравления прекратились, Что делать мы не знаем, оставаться в инфекционной больнице мы думаем бессмысленно, а какое заболевание лечить мы не знаем,диагноз остается неизвестен. Спасибо.
Прямая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Снежана!
Думаю, что Вашей сестре необходимо продолжить очное обследование, общайтесь с врачами, которые ее сейчас лечат. Если нет точного диагноза, они могут пригласить специалистов, собрать консилиум. Настаивайте на этом.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
При данных симптомах необходимы следующие обследования - ТТГ , Т4 св , кортизол , натрий , калий , кальций , фосфор . Исключали ли диагноз надпочечниковой недостаточности ?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Как-то очень долго у вас анализы на гормоны делаются. Без них ответ невозможен.

В конце концов, сдайте ТТГ в крови и кортизол в моче за свой счет.

Если это невозможно, приведите цифры натрия, сахара и холестерина из тех анализов, которые есть в выписке, а лучше - всю выписку из истории болезни.