СИЛЬНЫЙ ПЕРЕГРЕВ

№195749 сильный перегрев
олег Муж., 31 лет. анадырь
сильно перегреваюсь(чувство жара, пот, учащённое дыхание) при незначительных нагрузках(бег 50 метров, 10 минутная ходьба, волнение). при интенсивных нагрузках добавляются слабость, головокружение(вплоть до потери сознания). быстро устаю. панкреатит. лишний вес(95-110кг при 184см роста), частое чувство голода. нарушение пищеварения, колит, метеоризм. при нерегулярном питании головные боли. часто повышенная(не выше 37.5) температура. претензий к экг и узи щитовидной железы нет. высокий холестерин(>8), принимаю статины около года. симптомы проявляются на протяжении последних семи лет. полностью перестал болеть простудными заболеваниями, до этого болел ими часто.
поставлен диагноз вегето-сосудистая дистония, прописаны успокаивающие- не оказывают никого видимого эффекта. подскажите возможные причины
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
это может быть эндокринным заболеванием, а может и не быть.
сдавали ли вы сахар, биохимический анализ (калий, натрий), гормоны (ТТГ, кортизол)?
пробовали ли худеть?
что на рентгене черепа?(турецкое седло - пустое?) какое давление?