САХОРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА

№299440 сАХОРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА
ВОЛОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Жен., 61 лет. РОССИЯ УФА
дИАБЕ 2 ТИПА вОЗРАСТ БОЛЕЗНИ 5 ЛЕТ Принимаю ДИАБЕТОН 2 раза в ДЕНЬ уровень сахара в крова был 12=15 а сейчас даже бывает 25 дибетон не снижает что принимать Вес большой не снижатся.Чувство голода не проподает жажда присутствует
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Никогда не поздно научиться управлять своими эмоциями -именно это причина высокого сахара и диабета.Очень советую начать пользоваться аппаратом Камертон - не будет сосудистых осложнений.О нем на моем сайте - www.lido-zel.ru, www .gooddoktors.ru
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Снизить уровень сахара в крови Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите здесь. Подробности по скайпу wladimir_homeo Удачи Вам! Берегите своё здоровье!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
К сожалению, вы не задали вопрос. Буду исходить из того, что вам нужно решить, что делать дальше - по диагностике и лечению.

Очевидно, что одного диабетона для лечения вашего заболевания недостаточно. Очевидно, что жажда связана с высоким сахаром. Самое простое и эффективное в вашем случае решение - госпитализация в эндокринологическое отделение больницы для коррекции лечения, при уровне сахара выше 15 это можно сделать даже по скорой помощи. Только там можно снизить сахар за 3-4 дня (да, инсулином, но его скорее всего отменят потом - пока у вас еще есть свой инсулин), после чего диабетон будет заменен другими таблетками.

Если вы не имеете возможности лечь в больницу, необходимо обсудить со своим очным эндокринологом или хотя бы терапевтом увеличение дозы диабетона до 3-4 таблеток в сутки и добавление к лечению метформина (глюкофаж, сиофор).

Без помощи врача вы можете лишь строго соблюдать диету (стол №9) и употреблять достаточное количество жидкости. Если вы будете пить много воды, то с гораздо меньшей вероятностью попадете в реанимационное отделение, даже если сейчас оставите все как есть.

Советы использовать как основной метод лечения гомеопатические препараты или управление эмоциями для снижения сахара при уровне 25 ммоль/л оставляю на совести советчиков.