НЕПОНЯТНАЯ ЖАЖДА

№763132 непонятная жажда
Евгений Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте начну по порядку. Мне 23 года мужчина рост 188 вес 113кг.
Последние года два меня мучает жажда , хотя я всегда много пил, жажда приступами , неделю есть потом может быть нормально.Много раз сдавал кровь на сахар, в норме , года полтора назад сдавал глюкозотолерантый тест . Результаты были 4.4 натощак и 4.6 после двух часов. Правда что стоит отметить один раз натощак показало 3.3 при норме более 4.0. Думал ошибка так как сдавал в бесплатной поликлинике ,после это опять сдавал было в норме. И вот недавно в декабре 2013 сдавал в гемотесте и показало опять 3.0 не ел натощак примерно более 12 часов. 09.02.14 сдавал кровь натощак 5.0 и сдалал еще Гликированный гемоглобин результат 4.4 при норме от 4.5. То есть видимо сахар все же бывает низким.Из проблем у меня ожирение.Соответсвенно увеличена печень -жировой гепатоз .изменена поджелудочная сначала в виде воспаления , на данный момент в виде жировой инфильтрации .Биохимия от 20.12.12 Аланинаминотрансфераза (АЛТ) -74 .Гастрит и тд. На данный момент из сделаного мной это то что я не ем жаренного около двух лет , ем только из пароварки , не употребляю сладкого. Пью только воду или чай без сахара, единственное не могу сбросить лишние килограммы и жажда мне докучает. И в последнее время какая то аппатия и головокружение. Подскажите какие мне еще анализы сдать надо может быть на гормоны?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Проверьте гормоны щитовидной железы, сделайте УЗИ поджелудочной и щитовидной желез. Сахар натощак - это голод не менее 8, но не более 12 часов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Евгений. Сколько жидкости Вы ежедневно выпиваете и выделяете в периоды (в неделю) повышенной жажды и в "нормальный период"?
Сколько длиться "нормальный период" Рекомендую посчитать, чтобы выяснить присутствует ли почечная патология, есть ли элемент обезвоживания или, наоборот, накопления жидкости (отёки). Напишите цифры гормонов.Причины головокружения нужно искать вместе с невропатологом, а причину апатии - вместе с психотерапевтом.