ДИАБЕТ 2 ТИПА

№919012 Диабет 2 типа
Анастасия Жен., 31 лет. Россия Туринск
Здравствуйте.У меня диабет второго типа я на таблетках живу.Олиджим употребляю.Сахар 14 на голодный желудок.Часто болит голова.Усталость симптомов много.мне 55 лет
Скажите можно ли вылечится от диабета?Как?Что нужно делать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обращаться к эндокринологу, выполнять его рекомендации.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Диабет лечится пожизненно - таблетки, инъекции инсулина. Полное излечение невозможно.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Пожизненная терапия и динамический контроль лечащего врача