КОНТРАЦЕПЦИЯ ПРИ ПРИЕМЕ ДОСТИНЕКСА

№719850 Контрацепция при приеме Достинекса
Анна Жен., 38 лет. Ангарск
Имеется микроаденома гипофиза, диагностированная на МРТ в 2009 г, поэтому постоянно принимаю Достинекс по 1/4т в неделю, при отмене его пролактин поднимается до 1800мМЕ/л и нарушается цикл, а при приеме Достинекса пролактин 300-350мМЕ/л. 1)Возможно ли ли применение гормональной контрацепции (Нова-Ринг или другое) совместно с приемом Достинекса. 2) Достинекс придется принимать пожизненно?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1) Да2) Да
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Анна, свяжитесь со мной. Почта указана в подписи.
Спасибо.