ГОЛОВА ВЗРЫВАЕТСЯ КАК НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ МИНИРИН.

№631058 голова взрывается как начала принимать Минирин.
Евгения Жен., 25 лет. Россия Тобольск
После сдачи анализа мочи по Зимницкому (01.09.12)
Д.Д 2,170мл
Н.Д 880 мл
С.Д 3,050мл
мне назначили принимать Минирин половину таблетки, которая 0,1 грамм.
И с этого момента у меня стало ужасно сильно шуметь в левой части головы такое ощущение что она взорвется, а так-же голова часто сильно болит. Стали болеть молчавшие до этого почки, поджелудочная и сердце. Я не знаю что мне теперь и делать...Подскажите пожалуйста могу я сама перестать принимать Минирин? Нет сил терпеть эти возникшие при его приеме боли. Спасибо.
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Евгения, после чего у Вас был диагностирован несахарный диабет(травма, операция)? Какие жалобы были до начала приема минирина и после начала лечения? Проблемы с почками есть? Дайте описание хотя бы одного общего анализа мочи общего и каково содержание в крови креатинина? Заключение МРТ головного мозга? Полтаблетки минирина (от таблетки 0,1 МГ, разумеется, а не грамм) при диагностированном несахарном диабете не дадут передозировки и не вызовут головные боли, подобные описанным Вами, если при этом нет других причин для этой головной боли. Есть результаты обследования нейрохирурга или невропатолога?