ВЫДЕЛЕНИЯ ПРИ ПРИЕМЕ ОК

№361329 выделения при приеме ок
екатерина Жен., 26 лет. дмитров
добрый день! принимаю с сентября Ярину,в октябре критические дни начались как положено,день в день (05/09/10), но 29/10/10- начались опять.. в ноябре аналогичная ситуация, т.е. месячные 2 раза в месяц можно сказать, а вчера не то, чтобы месячные, а какая-то чернота, но не особо много.. на узи была, все вроде нормально,гинеколог посоветовал обратиться к эндокринологу (на данный момент нет возможности, поэтому прошу совет у Вас). ранее, сбоя не было... что это может быть? стоит ли паниковать? может просто эти таблетки мне не подходят? имеется небольшая эрозия. спасибо!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Это может быть побочным эффектом препарата. Не знаю, что имел в виду ваш гинеколог, посылая к эндокринологу.