ПРИМЕНЕНИЕ ЭЛСТРАКТА ТОУТИ

№505025 ПРИМЕНЕНИЕ ЭЛСТРАКТА ТОУТИ
Владимир Муж., 79 лет. Россия Москва
Болен диабетом 15 лет, постоянно принимаю манинил и глюкофаж. В последнее время увеличивается сахар в крови до 8 ммоль/л. Какова эффективность лечения
диабета применением экстракта ТОУТИ и чем он является\лекарством или БАДом.

СПАСИБО. Владимир Ковалев
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вы не написали, в какой дозе принимаете препараты, ваш вес и рост. Экстракт Тоути - БАД, надеяться на негшо при лечении диабета не стоит.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сложно ожидать от тоути какого-либо эффекта, кроме психотерапевтического. Сейчас доступны другие препараты и другие классы препаратов, поэтому лечение диабета БАДами не представялется целесообразным.