ПРОБЛЕМА В ПРОЦЕСЕ И ОКОНЧАНИИ ПОЛОВОГО АКТА

№505106 Проблема в процесе и окончании полового акта
Евгений Муж., 30 лет. Россия Мытищи
Здравствуйте!
У моей девушки, примерно полгода назад, возникла проблема. Девушке больше нравится так называемый «ручной» половой акт, т.е. получение оргазма на клитере при помощи руки партнёра. До недавнего времени (примерно полгода назад) всё было в порядке. Сейчас же, в начале акта, всё происходит нормально и возбуждение,и чувствительность есть. Но когда дело подходит к логическому завершению, то клитер увеличивается и начинает «скакать» под рукой, из-за чего невозможно попасть в точку возбуждения и довести дело до конца. При этом пропадает чувствительность на клитере. И ещё, точка, в которой раньше всё было отлично, находится в верхней части клитора у начала лобковой кости. Раньше максимум ощущений был именно на этой точке. Теперь напряжение в этом месте слабое, недостаточное для разрядки, а «максимум» ощущений переместился на середину органа, но в этом месте разрядки также не происходит, хотя напряжение в этой точке очень сильное. и кожа на клиторе стала более толстой и менее чувствительной. Также орган стал более тостым с боков, а на верху, под кожей которая покрывает орган сверху, клитор стал более тонким и узким. Не возможно осуществлять движения вверх-вниз, так как изменённая данным образом верхняя часть, двигается вправо-влево и прижать её практически невозможно. Девушка жалуется на «недостаточную площадь воздействия», так как раньше верхняя часть органа была плоской и достаточно широкой, на неё легко устанавливался палец, и орган легко поддавался воздействию. Также перестали сокращаться мышцы влогалища и клитора. Или сокращения слабые и поверхностные, не приносят разрядки. Девушке стало трудно управлять мышцами влагалища, они сокращаются не синхронно, а вразнобой, она не может удержать меня внутри во время контакта. Возбуждение усиливается при ходьбе, каких-либо движениях, сидении и при физической нагрузке. В течение трёх месяцев до описываемых изменений, девушка не испытывала клиторальный оргазм из-за недостаточной силы и скорости воздействия на нужную точку, из-за боли в пальцах моей руки, и орган в течение всего этого времени был постоянно напряжён. Появились проблемы с мочеиспусканием, которые заключаются в том, что девушка не в состоянии опорожнить до конца мочевой пузырь, так как мышцы при мочеиспускании сокращаются раньше полного опорожнения мочевого пузыря. Сейчас в области клитора постоянное напряжение и боль на его конце, при хотьбе напрягаются мышцы промежности, они на ощупь плотные и горячие. Девушка делает зарядку и вначале, мы с ней грешили на увеличенный тонус мышц как на клитере, так и во влогалище. Сейчас она прекратила делать приседания , а мышцы влагалища почти не изменились.А клитер, кгода находится в возбуждённом виде всё также бегает и, практически не поддаётся воздействию. Возраст девушки 23 года. Ранее проблем никаких не возникало. Цикл стабильный. На УЗИ мочевыделительной системы и при трансвагинальном исследовании патологии не обнаружено. Гинеколог при обследовании также ничего не обнаружил, кроме небольгого отёка клитора. На МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника только левосторонний сколиоз. Других отклонений нет. Также у девушки сколиоз, плоскостопие, левая нога на 12 милиметров короче правой, имеется небольшой перекос таза с левой стороны.С целью облегчения симптомов, девушка принимала успокительные препараты, но они не давали эффекта. После приёма алкоголя облегчение также не наступает. Немного помогло применение Гепариновой мази на область клитора. Отёк немного уменьшился, но форма клитора осталась узкая, и также уходит из-под пальца из стороны в сторону. Подскажите, хотя бы, к какому врачу можно обратиться с такой проблемой и, примерно, из-за чего такая ситуация могла возникнуть: она привыкла к такому способу, гормональные изменения или что-то ещё.За последние четыре года два раза была молочница.Подскажите, пожалуйста, что в такой ситуации можно сделать. С уважением. Евгений.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Евгений, я сомневаюсь, что это гормональные изменения, хотя анализ на половые гормоны вы можете сдать. Обратитесь к сексопатологу, лучше очно.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
если гинеколог не найдет каких-либо проблем, обращайтесь к сексопатологу. а анализы мочи у девушки в норме? как-то вы мочеиспускание её описываете подозрительно на острый цистит. и лучше, чтобы девушка сама описывала что с ней происходит, иначе может получится искажение. хотя такое глубокое и подробное описание проблем девушки вызывает уважение к вам.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
В настоящее время проблема может быть связана с отеком. Вряд ли есть значимые отклонения в уровне гормонов. Необходима очная консультация гинеколога, уролога или сексопатолога. В Москве достаточно врачей, которе могут такую консультацию дать, это было бы самым простым решением. В конце концов, есть поликлиники при НИИ урологии (47-я) и ЭНЦ РАМН (поликлиническое отделение на Каширском шоссе).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Консультация остеопата обязательна,сексопатолога -желательна,психотерапевта - также.Возник определеннгый стереотип,рефлекс. С этим можно и нужно работать.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Девушке необходимо обратиться на очный прием к гинекологу, обследоваться. Возможно, вам необходимо обратиться на прием к сексопатологу.