ВЕС НЕ УХОДИТ

№874928 вес не уходит
мария Жен., 27 лет. россия рыбинск
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите! рост 172 вес 104! исключила все сладкое на ночь не ем, днем овощи и курица! замесяц ушел 1 кг!месячные могут отсутствовал по пол года! сдала гормоны на неизвестно какой день цикла в норме все кроме тестостерона он чуть завышен и инсулин 19,4 при норме лаборатории до 10,4! сахар 5,3! помогите мне пожалуйста! куда идти дальше и что делать?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Повышение инсулина говорит об инсулинорезистентности. Это следствие избыточного веса. Обратитесь очно к эндокринологу, если в вашем городе его нет, то к терапевту. Возможно, вам назначат лечение препаратами, снижающими инсулинорезистентность, например, метформином.