СИЛЬНОЕ ИСТОЩЕНИЕ

№467069 Сильное истощение
Елена Жен., 30 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Сильно похудела, пища плохо переваривалась. Пока обследовалась, начала пить ламинарию-пища стала лучше перевариваться и поправилась за 2 недели на 2 кг. После этого началось все заново(худею, несварение). Узи щитовидки: диффузные изменения, Т3(сдавала 2 раза)-1,1
Прописали эутирокс 25мкг в сутки, пью неделю и никаких сдвигов. Может надо увеличить дозу и обратиться к другому врачу
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Пожалуйста, приведите протокол УЗИ щитовидной железы и результаты анализов на гормоны полностью.