БИОКОРРЕКТОР МОЖНО ЛИ ПРИ ДИАБЕТЕ В ВОЗРАСТЕ 70ЛЕТ

№477892 Биокорректор можно ли при диабете в возрасте 70лет
татьяна Жен., 44 лет. Россия Москва
Моему отцу 70 лет. Зрение -5Д с 18 лет. Других заболеваний не было.
Более 10лет он говорил что у него диабет - годами он просто не ел сладкое и не обследовался. На работе 3 года назад он прошел профосмотр и оказался сахар 11. Ему назначили диабетон, принимает более 2-х лет. Вскоре у него резко ухудшилось состояние коленей, стали мерзнуть ноги и мы для обследования положили в мед. центр. Там проверяли сахар 3 раза в день - утром он в норме, а к вечеру увеличивался - был вариант предложен, что не подходят какие то продукты. Обследовали сосуды - забиты холестерином артерии нижних конечностей и из-за этого плохое питание суставов-коленей - в этом причина болезни.Была проведена целая серия процедур и сказано что улучшение будет очень медленное.
В настоящее время намного лучше с сосудами ног - практически не закрывает ноги как раньше, суставы лучше - стал легче и быстрее ходить.
В настоящее время (месяца 2) вместо диабетона принимает
Глидиаб МВ 2 таб. утром до еды
Сиофор 850 1 таб утром после еды одна вечером в 21 ч.
Купили прибор для измерения сахара его врачи проверили параллельным анализом сахар 13, 11 или 9,5.
Сейчас сдал анализ крови - холестерин повышен но уже не в зоне риска, давление чуть повышенное печень почки в норме. Зрение -5Д было и сейчас не лучше. Применение прибора Биокорректор или прибора Инсумоль улучшит состояние? не опасно ли это? или
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
стали мерзнуть ноги и мы для обследования положили в мед. центр. Там проверяли сахар 3 раза в день - утром он в норме, а к вечеру увеличивался - был вариант предложен, что не подходят какие то продукты.

В настоящее время (месяца 2) вместо диабетона принимает
Глидиаб МВ 2 таб. утром до еды
Сиофор 850 1 таб утром после еды одна вечером в 21 ч.
Купили прибор для измерения сахара его врачи проверили параллельным анализом сахар 13, 11 или 9,5.
Очевидно, что назначенных препартов недостаточно. Коррекция схемы лечения невозможна, потому что вы не указали, в какое время получен какой результат анализа на сахар - что натощак, что после еды, что перед сном.

Применение прибора Биокорректор или прибора Инсумоль улучшит состояние? не опасно ли это?