УЗЛЫ НА ЩЖ

№5763 узлы на ЩЖ
Анастасия Жен., 18 лет. Украина Одесса
Здравствуйте.Меня очень беспокоит такая проблема моему брату 21 год,у него обнаружили многочисленные узлы на ЩЖ и один самый большой 4,5.Он болеет астмой и сказали что возможно узлы появились из-за гормональных препаратов которые он принимал во время лечения астмы.Скажите пожалуста можно ли это вылечить без хирургического вмешательства,и на сколько это опасно?За ранее большое спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это опасно, но вылечить можно и узлы и астму аппаратом Минитаг.Его можно заказать у нас.См.сайт-www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!

Узлы в щитовидной железе можно лечить методом гомеопатии, но вряд ли они образовались под воздействием тех гормональных препаратов, которыми лечат бронхиальную астму. Да и вообще, у мужчин, это большая редкость. Если есть необходимость, то могу сделать для Вас эту работу и назначить лечение в отношении узлов и астмы одновременно.