ПОИСК ПО САЙТУ:
САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА
Ольга Жен., 42 лет. Украина Одесса
Гость (не зарегистрирован)
24.12.2010 01:40
При росте 160 см. вес 50 кг. Придерживаюсь строгой диеты, что позволяет сдерживать сахар - на тощак в пределах 6.5, через 2 часа после еды в пределах 10 (измеряю глюкометром).1) Следует ли мне принимать сахароснижающие препараты и не изнурять себя такой строгой диетой. Если да, то посоветуйте какие? Т.к. многие препараты угнетают аппетит, а я и так за ветром летаю. 2.) Или при таких показаниях сахара необходимы и таблетки и диета? Заранее благодарна за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

