НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№429824 нужна консультация
ира Жен., 31 лет. украина сумы
Здравствуйте.мои анализы:ТТГ - 1,54; Т4 свободный - 16,83; Т3 общий - 1,82; АТ-ТПО - 22,14АТ-ТГ - 101,54;УЗИ - в правой доле визуализируется гипоэгогенное образование размерами 6,65-7мм. Назначен Эутирокс100. Подскажите, пожалуйста, правильное ли это лечение и чего ожидать в будущем? Заранее, благодарна.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уточните объем щитовидной железы по УЗИ, либо приведите протокол УЗИ полностью.

Если приведенные вами результаты анализов получены без лечения, то по ним обычно нет необходимости в лечении.