НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№628051 нужна консультация
Светлана Жен., 49 лет. Североуральск
Уважаемые доктора подскажите пожалуйста к кому обратиься в Новосибирске для подбора инсулина при сахарном диабете. Мой брат страдает сахарным диабетом много лет, доктора на него махнули рукой, но ведь есть ещё добрые и сострадающие врачи, я в это верю, ему 49 лет, пятеро детей, младшему всего 3 года. Подскажите, пожалуйста, куда и к кому можно обратиться, он живёт в Новосибирске. Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Светлана, я не знаю Новосибирских врачей по именам, но знаю, что в большом городе не один эндокринолог. Есть много поликлиник, больниц, медицинских центров. И что вы имеете в виду под словами "махнули рукой"? Отказываются лечить? Не принимают? Или что другое?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени