НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№684829 нужна консультация
snega Жен., 37 лет. россия ленск
здравствуйте, нужна консультация детского эндокринолога, у меня полностью удалена в 2008 г ЩЖ был рак, пью лтироксин,
всю беременность пила 150, плюс йодмарин 200. После родов пью 125, сдала анализы у меня
Т4 - 17,0 пмоль/л
ТТГ- 0,013 мЕд/л
ТГ - 1,5 нг/мл
после сдачи анализов пью чередуя 125 и 100

Меня интересует мой ребенок ему 4 мес., родился недоношенным в 33-34 недели. развивается нормально, на грудном вскармливании.
его анализы сдавали в 3 мес.
ТТГ - 5,4 мкМЕ/мл при норме 0,4-4,0
Т4 - 16,2 пмоль/л при норме 9,0-22,2
Т3 - 3,1 пг/мл при норме 1,2-4,2
ТТГ у него выше нормы, что это означает, что нам делать и
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
У маленьких детей в норме ТТГ немного выше, чем у взрослых. Ребёнок развивается нормально, Т4 в норме. Обеспечьте достаточное поступление йода с грудным молоком, через 1,5 месяца проверьте ТТГ и св.Т4.