У моей дочери начали развиваться молочные железы, ей 10 лет, - но правая железа более «припухлая», чем левая - это видно невооруженным глазом. Подскажите, пожалуйста, нормальное ли это развитие молочных желез? Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?
Скорее всего - нормальное, но очному педиатру дочь показать нужно.