ВАШЕ МНЕНИЕ О АНАЛИЗАХ И СОВЕТ

№445693 ваше мнение о анализах и совет
Евгения Жен., 24 лет. Россия Тобольск
Здравствуйте, пожалуйста по результатам анализов и диагнозу что вы сможите мне сказать и посоветовать.
гормоны щитовитки
ТТГ больше 0
Т4 св 16.0
Т3 1.2
Т4 117
диагноз Парциальный гипопитуитаризм вторичная аменорея
сейчас принимаю тераксин по 50 мг уже года два
все это мне поставили в клинике в Москве Неврологии РАМН
возможности нет снова обследоваться там, а у нас в городе это не возможно, по этому и прошу вашей помощи, может дозу Тераксина пора увеличивать или ещё
что попринимать. зарание большое спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Судя по Т4 св, доза Л-тироксина не требует увеличения или уменьшения, равно как и не требуется другого лекарства. Результат анализа на ТТГ мне не понятен. Это у вас в бланке написано "больше 0" или так какая-то другая цифра?