КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗОВ

№726762 Консультация по результатам анализов
Елена Жен., 33 лет. Новгород
Здравствуйте! Прошу консультации по результатам анализов на гормоны.

Антитела к тиреоглобулину (анти-ТГ) 1,38 Ед/мл
(референтные значения 0,00 - 4,11).
Антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО) 0,43 Ед/мл (референтные значения 0,00 - 5,61)
Общий Т4 71,5 нмоль/л (референтные значения 62,7 - 150,84)
ТТГ (чувствительный) 1,32 мкМЕ/мл (референтные значения 0,35 - 4,94)
Общий Т3 1,5 нмоль/л (референтные значения 0,9-2,4)
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ в норме, без отклонений.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Анализ - хороший.
Какие жалобы?