СТЕРОЙДЫ

№45882 Стеройды
Андрей Муж., 28 лет. Russ Mosk
Здраствуйте. Доктор, если стеройды являются иммунодепресантами и подавляют иммунитет , тогда почему у медицины нет шансов на лечение РС? Ведь подавляя тем самым имунитет можно спасти нервн. клетки и миилин от разрушения. А подскажите почему такое происходит и почему так ведет себя иммунитет. И почему он выбирает (либо головной мозг, либо цереброспинальный столб т.е. позвоночник) Либо одни клетки, либо другие. Такое чувство что иммунитет думает. Как будто кто-то сообщает ему такую информацию. Почему так происходит. Как назвать такую болезнь? Почему у одних людей она проходит, а другие болеют ей всю жизнь? Может быть что то просто подействовало раньше на ген. код. Знаете, что бы заболеть сахарным диабетом надо долго угнетать эксспрессию генов (тоесть помногу переедать жирной и не качественной пищи). Я заболел тоже РС потому, что переболел три раза тремя вирусами и с каждым разом ситуация здоровьяя ухудшалась. Но может быть причина была и раньше(например предрасположенность к этой болезни в детстве) Сейчас поменял образ жизни и мне становится лучше. Но ноги все ровно еще немеют. Доктор, я знаю что на вырожденность (экспрессию) генов могут подействовать и действуют либерины гиппоталомической области головного мозга. А вот как , мало представляю. Тоесть, эта болезнь (РС) - это запрограмированный ген. код или иммунитету просто сообщается такая информация при помощи внутриклеточных сигналов.(например либо самим человеком либо темиже гармонами) Расскажите пожалуйста в кратцах методику лечения в вашем центре, потому - что я понял, что вылечить эту болезнь кроме как природными гормонами просто не возможно.
С уважением, Андрей
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Потрудитесь зайти на сайт и посмотреть там материалы о наших технологиях,взглядах и методах.Там же и о РС.