МИНИТАГ

№46398 МИНИТАГ
Андрей Муж., 28 лет. Russ Mosk (zel)
Здраствуйте. Александр Тимофеевич расскажите пожалуйста немножко об аппарате МИНИТАК. Что он из себя представляет и как может подействовать на клетки (гипоталамо-гипофизарную систему). Я знаю что эпифиз (шишковидное тело) очень воспреимчив к магнитным и ионнизирующим излучениям. А "минитаг" как раз излучает поле на определенной частоте. Если не секрет, то какой у него диапозон. И как он действует на клетку и на ЦНС. Не вызовет ли он побочных откланений. Можно ли взять этот прибор на прокат и попробовать его действие в использование? Заранее благодарен за ответ.
С уважением, Андрей
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Андрей меня есть свой сайт, в котором подробнейшим образом изложены ответы на Ваши и другие вопросы.