КИСТА ПРАВОЙ ДОЛИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№464959 Киста правой доли щитовидной железы
Асель Жен., 32 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте, меня зовут Асель, мне не полных 32 г. 3 года назад у меня обнаружили Диффузные изменения поренхимы щитовидной железы. Киста правой доли щитовидной железы Глубина - 1,86 Длина - 3,16 Эхоструктура - Диффузно неоднородна, в проекции верхнего полюса ближе к перешейку анэхогенные образования 0,7см Ширина - 1,76 см контуры ровные, Объём доли 5,42 кубсм., перешеек - 0,17 см. Лечение никакое не назначалось.Мне очень необходима Ваша консультация!Заранее благодарю.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Пожалуйста, приведите протокол УЗИ полностью.

Лечение не может обсуждаться без результатов анализов на гормоны щитовидной железы. Как минимум кровь на ТТГ вам нужно сдать.