КИСТА

№465016 киста
Надежда Жен., 32 лет. Глазов
здравствуйте сделала узи щитовидки размеры не увеличины правая доля 1,4*2,1*3,4 левая доля 1,5*1,6*3,3 перешеек 0,5мм общийV8,5мм эхоструктура однородная в правой доле образование d=0,5см заключение признаки жидкостного образования (кисты)правой доли анализ крови ттг 1,25 т4свободный 14,4 скажите пожалуйста может киста влияет на скачки давления страх и беспокойство или всетаки нервы и надо ли обращаться к врачу за лечением спасибо
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Со стороны эндокринолога лечения не требуется. Киста не является причиной ваших жалоб.