НАГИПОЛ

№467964 Нагипол
Маша Жен., 19 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Скажите, может ли Нагипол-1,2,3,4 или 5 вызвать гормональные сбои или изменения или вообще как либо повлиять на гормональный фон?
Прямая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Если нарушение менструальной функции возникло на фоне приема какого-либо препарата, то связь с его использованием возможна. Однако всегда надо очно общаться с врачом для выяснения истиной причины. Слишком много может быть причин "гормонального сбоя"

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Такое влияние крайне маловероятно.