НЕБОЛЬШОЙ ОЧАГ ОБЛЫСЕНИЯ НА ГОЛОВЕ

№48603 Небольшой очаг облысения на голове
Олег Муж., 21 лет. Россия Москва
У меня на голове небольшой очаг облысения точно на макушке размером около 5x10см. При этом это не совсем лысина. Волосы растут, но гораздо более редки, нежели в остальных областях головы. Врачи дерматологи не смогли помочь. Советовали шампунь фридерм, но он все равно не помогает. Кожа в этом месте больная и слабая, а по всей голове совсем наоборот сильная и крепкая. Это уже около 6 лет практически не изменяется. Последний врач-дерматолог посоветовал обратиться к эндокринологу.

Подскажите, что следует делать. И если необходимо обследование и какой-то курс лечения, то опишите, пожалуйста, что примерно будет входить в него.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Здесь могут помочь альтернативные методы.см сайт