ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИФФУЗНЫЙ ЗОБ
Наталья Жен., 31 лет. Казахстан Сарань
Зарегистрированный пользователь
19.09.2011 09:58
Здравствуйте, доктор! Год назад (в 2010) эндокринолог поставила мне диагноз диффузный зоб, на основании УЗИ щитовидной железы. При этом анализы крови ничего не показали, т.е. гормоны в норме. Полгода принимала Йодомарин 200, потом забеременела и продолжала принимать всю беременность до родов, после родов стала принимать Йодбаланс 200, т.к. его бесплатно дали в женской консультации по беременности. Вопрос: есть ли какая-нибудь разница между этими препаратами? Просто мне сказали, что производители разные, а так - абсолютно одинаковый состав. И вообще с моим диагнозом до каких пор нужно принимать йод?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

