ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМНАЯ МОЧА
Денис Муж., 27 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
20.09.2011 14:42
Подскажи пожалуйста, уже несколько дней что то вроде коликов в нижней части живота слева и моча темного цвета. Где то 7 лет назад был поставлен диагноз дифузно-токс. зоб 3 степени и была операция по удалению щитовидной железы. Может это как-то связано. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

