ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / беременность и уровень гормонов
БЕРЕМЕННОСТЬ И УРОВЕНЬ ГОРМОНОВ
Вера Жен., 29 лет. Turkiye Antalya
Гость (не зарегистрирован)
14.10.2011 16:54
Здраствуйте! Мне 29 лет, проживаю в Турции, сейчас беременность 33 недели. На сроке 7 недель сдавала анализы на гормоны щитовидной железы - Свободный Т3 - 3,87 pg/mL, Свободный Т4 - 1,66 ng/dL, TSH - 0,02 ulU/mL. Последний из показателей был ниже нормы, но доктор ни каких лекарств не прописал, сказав, что до 12 недель беременности гормоны могут быть ниже нормы. Повторно сдавала анализы на сроке в 14 недель - Свободный Т3 - 2,96 pg/mL, Свободный Т4 - 1,41 ng/dL, TSH - 0,05 ulU/mL. Сново последний из показателей был ниже нормы. Доктор выписала таблеки, которые я пила 1 месяц - все показатели пришли в норму. Сейчас сдала анализы ещё раз (беременность 33 недели) - Свободный Т3 - 2,18 pg/mL, Свободный Т4 - 0,94 ng/dL, TSH - 0,58 ulU/mL. Очень переживаю, могут ли такие покзатели гормонов как-то отразиться на развитии ребёнка. Здесь, в Турции, доктор говорит, что всё нормально и переживать не стоит. Благодарю за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

