ЛЕКАРСТВА

№550961 лекарства
дмитрий Муж., 36 лет. россия москва
здравствуйте врач прописала нолипрен форте 10 мг /25 вместе с верошпироном 25 мг у меня высокий альдестерон (опухоль надпочечников) не вредно ли такое сочетания врачу конечно доверяю но в инете пишут что такое сочетание вредно.спасибо
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Напишите полностью протокол КТ или МРТ надпочечников, какие гормоны повышены? Если альдостерон, то не вредно.