НЕПОНЯТНОЕ САМОЧУСТВИЕ

№554506 непонятное самочуствие
Елена Жен., 50 лет. Россия Ковров
в последние несколько дней меня преследует тошнота, головокружение и озноб.температура 37.8.11.2011г мне была сделана операция левосторонняя гемитиреоидэктомия. Пью тироксин 50 ед.Поправилась на 10 кг. Может, связано с приемом гормонов ?Куда обратиться?Спасибо!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Озноб и температура с приёмом гормонов не связаны. Напишите данные св.Т4 и ТТГ. Если свежих данных нет - сдайте анализ. По какому поводу операция?