КАК ВЫЛЕЧИТЬ ДИФУЗНО-ВУЗЛОВОЙ НЕТОКСИЧНИЙ ЗОБ

№557401 Как вылечить дифузно-вузловой нетоксичний зоб
Сергей Муж., 34 лет. украина житомир
Здравствуйте. Мой диагнос Дифузно-вузловый нетоксичный зоб 2ст. Можно ли избежать операции?
Мои анализы. FT-4 1.40нг/дл.. TSH-0.97 мк Од/мл.. Правая доля-5,49куб..см..левая доля41,10 куб..см.. общий обьем -46..59куб..см. Перешеек до0..4см. Очаговое образование левой доли (практически занимает всю левою долю) до 4..4х2..6 6х4..8см с четкими контурами.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Узел очень большой, такие обычно оперируют. Какой результат пункционной биопсии?