ДИФУЗНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫЫ

№708481 дифузное изменение щитовидной железыы
оксана Жен., 35 лет. украина донецкая область
Добрый день! Подскажите, что мне делать? Узи щитовидной железы показало, что щитовидная железа увеличена, тень трахеи не смещена, размер правой доли 4.4*2.2*2.2 объем 11.2 см2, левая доля 4.2*1.7*2.2 объем 8.2 см2, передает 0.5 см. Паренхима дифузно не однородная, участки пониженной эхо ген ности, чистая. Эхо ген ность резко снижена. Дополнительные образования не выявлены.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т4своб., АТ-ТПО.