РАЗМЕР ГРУДИ

№723038 размер груди
Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
у меня не растёт грудь.И возраст уже ...Взрослая женщина....Только после этого лета,после правильного питания-манка молочные продукты,овощи фрукты супы ужины полдники- я набрала в весе страшно,при росте 180 см,93 кг была,сейчас уменьшилась в весе и соответственно грудь как-то немного больше стала.Я Хочу грудь!Как можно повлиять на рост груди и какие витамины пить?Я не в курсе,никогда не спрашивала ни у кого такое(.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Размер груди определяется прежде всего генетическими факторами. К 25 годам половое созревание уже завершено, лучше всего обратиться к пластическому хирургу.