АНАЛИЗ ТТГ

№567286 Анализ ТТГ
Ольга Жен., 56 лет. Россия Астрахань
Сдала анализ на гормоны ТТГ- 12,6, Т3-1,4, свТ4-11,3 как определить что это ?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это первичный гипотироз. Принимайте L-тироксин или эутирокс 50 мкг 1 раз в день утром натощак за 30 минут до еды, через 2 месяца - контроль св.Т4 и ТТГ, УЗИ щитовидной железы.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Гипотиреоз- снижение работы щитовидной железы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, ОльгаЕсли состояние, будет длительным, То при стойком недостатке гормонов щитовидной железы, ставят диагноз гипотиреоз