КОМОК В ГОРЛЕ ИЛИ ИНОРОДНОЕ ТЕЛО В ГОРЛЕ

№579382 Комок в горле или инородное тело в горле
denis Муж., 19 лет. Россия Красноярск
Вообщем здраствуйте! Такой вопрос.. на протяжении трех месяцев у меня ком в горле а когда курил вообще задыхался с этим комом.. пошёл я к эндакринологу она пощупала сказала ничего опухшего нету эндакринной потологии нету можете сдать анализ на сахар я сдал там 3.4 сахар она направила меня к терапевту т.к ниче нету я иногда бываю задыхаюсь ну прям воздух будто пропал скорую вызывал во время этого все хорошо говорят типа нервы.. пошёл я к лору там ниче ненашла тоже пошёл к неврологу с этим она тоже ничего не нашла куда мне идти ? помру ли я скоро или нет? кстати когда курить перестал дыхание не так часто стало пропадать лучше стало.. сердце проверял все хорошо тоже.. мне 19 лет всего избыточного веса нету рост 172 вес 51 както так.. что скажите? меня вообще к психатру отправили правильно ли?
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Для исключения патологии щитовидной железы сделайте анализ крови на гормоны: Т4, Т3, ТТГ и УЗИ железы. При нормальных результатах к психиатру.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Нужно сделать УЗИ щитовидной железы и сдать анализ на гормоны - ТТГ и св.Т4.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения