КОМОК В ГОРЛЕ

№581410 Комок в горле
Елена Жен., 49 лет. Чебоксары
Здравствуйте. Скажите что делать если мешает в горле комок уже год. Анализ: ТТГ - 4,1; ТГ - 1,3; УЗИ, очаговые образования: В правой доле в верхнем сегменте гипоэхогенное неоднородное образование, контуры ровные, размер 9*7 мм, ЦДК - перинодулярный кровоток. Структура щитовидной железы выраженно неоднородная, с множественными участками пониженной эхогенности. Заключение: Диффузно-очаговые изменения щитовидной железы узел правой доли ( по типу ХАИТ ).
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Принимайте йодокомб 50/150 ежедневно, за 30 минут до еды. Через 2 месяца контроль гормонов, через 6 месяцев УЗИ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения