КОМОК В ГОРЛЕ
№639532 комок в горле
ольга Жен., 49 лет. россия москва
20.11.2012 21:27
Добрый вечер.После перенесенного орви с сухим кашлем, в горле ощущение инородного тела. Сдала анализы на гормоны - ТТГ 2,28, Т4 своб 15,1, размеры правая доля-1,5-1,5_4,85 ,левая доля 1,61-1,76_4,29. Общий обьем железы 11,04. эхогенность норм., эхоструктура не однородная за счет единичных точечных включений, узловые образования не выявлены. К какому врачу об ратиться и какие анализы еще сдать до осмотра? Спасибо. Ольга.

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ольга. Сначала необходим осмотр ЛОР-врача и эндокринолога. Если не найдут органической патологии, тогда к психотерапевту. Ощущения Кома в горле может быть при невротических расстройствах.
Время создания: 21 Ноября 2012 05:44
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ольга, ваша щитовидная железа в порядке. Обратитесь к ЛОР, к психотерапевту.
Время создания: 21 Ноября 2012 09:22