ТАТЬЯНА

№582318 Татьяна
Татьяна Жен., 41 лет. Россия Электросталь
Здравствуйте.Моя дочь(19лет) три месяца назад проходила обследование,и у нее ТТГ был немного выше нормы-4,2.Через три месяца она сделала повторный анализ и сейчас ТТГ-3.96.Надо ли нам обратиться к эндокринологу или это нормальны показатель.Заранее спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По одному показателю сказать что-либо определённое нельзя. Кроме ТТГ, есть ещё св.Т4, есть УЗИ. Напишите результат анализа и УЗИ полностью, жалобы вашей дочери или обратитесь к эндокринологу очно.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Нет, высоковат. Лучше пройти очно эндокринолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения