ПОСТХОЛЕЦИСТЭКТЕМИЧЕСКИЙ СИНДРОМ

№714353 Постхолецистэктемический синдром
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Московская обл.
Доброго времени суток. Я Вам писала по поводу расстройства стула. Анализы крови на АЛТ, Аст и панкреатич.амилазу, лейкоцитарную формулу были в норме. Сейчас готова Копрограмма: мыла не обнаружены, много!!! крахмала внеклеточного и внутриклеточного, все остальноое в норме. Лямблиоз суммарный 0.24 (не обнаружены), Хеликобактер пилари IgG-0.9 (0.9.-1.1 - сомнительный), Хеликобактер пилари IgА - 0.52 (не обнаружены). Микробиологический анализ микрофлоры - делается. Может ли это быть просто энетровиусной инфекцией, у нас все переболели или же что-то другое? Сейчас принимаю креон и бифиформ, состояние вроде стабилизировалось. С уважением Татьяна.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, похоже была какая-то инфекция. Бактисубтил ("убийца" инфекции) после бифиформа.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пишите в своём вопросе,а то непонятно что к чему.