ТАТЬЯНА

№248978 Татьяна
Наташа Жен., 22 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте! У меня болят ноги и стала выпирать вена на икре! Сходить к врачу и сделать сканирование пока нет средств, но очень не хочу запускать! мажу троксевазином и пью эскуза. Посоветуйте что-нибудь эффективное. И хочу купить компрессионый трикотаж подскажите какой купить, плотность размер или что там следует учитывать?

Спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наташа, Вы задали как раз те вопросы, на которые должен ответить флеболог после осмотра Ваших ног и выполнения УЗДС.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Наталья.
Что значит нет денег?
Эта отговорка характерна для больных только в России.
Вам обязательно необходимо обратиться за консультацией к флебологу и провести цветовое дуплексное сканирование. Иначе, вы рискуете получить тромбоз и тогда средств действительно не будет лечить последствия.
Кроме того....... вы имеете право на бесплатную медицинскую помощь и получение консультации если являетесь гражданкой России.