ТАТЬЯНА

№908673 Татьяна
Татьяна Жен., 34 лет. Москва
Добрый день! У меня панические атаки,тахикардия,аритмия,скачки давления. Возникла необходимость удалить зуб.Очень боюсь, что при моем состоянии возникнут осложнения со стороны сердца после анестезии. Скажите пожалуйста ,возможно ли такое?И нужно ли отменять алпразолам для проведения анестезии? Спасибо!!!
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ничего не надо отменять. Всё будет хорошо, ничего опасного для сердца не предвидится. Уведомите врача - стоматолога о своих страхах и всё. Наберитесь терпения, это не надолго.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Ничего отменять не нужно. И все закончится благополучно!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не надо отменять! Можете смело идти к стоматологу! Все пройдет благополучно!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Отменять не нужно. Кстати, это все, чем вы лечитесь?
От ПАНИЧЕСКИХ АТАК ещё никто не умер!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Отменять прием препарата нет необходимости.