ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ
Анна Жен., 28 лет. Архангельск
Гость (не зарегистрирован)
18.06.2012 17:09
Здравствуйте.Сдавала кровь на гормоны (24-й день цикла,всего цикл 33)пролактин 13,8нг/мл;эстрадиол 255 пмоль/л; тестостерон 61,0 нг/дл; прогестерон 11,7 нмоль/л. Беспокоит рост волос на лице, груди, животе и т.д., в общем там,где их быть не должно.Если не в гормонах дело, то что можно сделать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



